ПЛОСКАЯ КРОВЛЯ, мембранная гидроизоляция

плоская кровля
  • Плоский ДАХ 

Почему плоская кровля лучше? Какая гидроизоляция лучше на сегодняшний день для устройства плоской кровли?

  1. Плоская кровля — это кровля которая имеет минимальный угол наклона, возможно и вовсе без наклона.
  2. Такая кровля очень удобна и менее затратна при строительстве зданий любой архитектурной формы. Для плоской кровли, нет необходимости сооружать сложные стропильные системы.
  3. В наше время, плоская кровля стала очень популярной, особенно популярность возросла после изобретения качественных полимерных мембран, которые существенно подняли уровень качества гидроизоляции кровли.
  4. Есть много различных видов гидроизоляционных материалов которые предлагаются для плоских кровель. Самые популярные и надежные из них — это полимерные мембраны. Из полимерных мембран больше всех применяется пвх мембрана.
  5. У пвх мембраны, как и у всех материалов есть свои плюсы и свои минусы, но больше все таки плюсов. Срок эксплуатации данного материала от 35 лет. На пвх мембрану, без каких либо проблем предоставляется гарантия от 10 лет

Многие Гипермаркеты, Супермаркеты, ТРК, Логистические центры, Автосалоны, современные коттеджные городки …уже давно проектируют с плоскими кровлями. Где 90 % плоских кровель выполнены с применением полимерных мембран. Лидируют в этом сегменте конечно же — пвх мембраны о которой можно больше прочитать если перейдете по ссылке.

Разработка сайтов ByShep
0
    0
    Кошик
    Ваш кошик порожнійПовернуться до магазину